План работы МБУК "ГДК" на творческий сезон 2017-2018гг.




Август




  • 25 августа - Педагогическая конференция 11.00
  • 31 августа – «День знаний», театрализованная программа для дошкольников 10.00

Сентябрь




  • 4 сентября - «День знаний», театрализованная программа для учащихся МОБУ СОШ №1 10.00
  • 4, 11 сентября – Башкирский клуб «Живой родник» 17.00
  • 6, 13, 20, 27 сентября - Клуб «Вита» 19.00
  • 10 сентября – Выборы 08.00-20.00
  • 13 сентября – Женский клуб «Гармония»
  • 17 сентября – Музыкальная гостиная «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды» 17.00
  • 19 сентября – Театральная ночь 18.00
  • 20, 21 сентября – спектакль Государственного театра кукол 10.00, 12.00
  • 21, 28 сентября – Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 25, 26 сентября – Театрализованный концерт «Дом под крышей голубой», абонемент 6,7 классы
  • 27 сентября – Концерт Уральского хора, г. Екатеринбург 19.00

Октябрь




  • 2 октября – Концерт, посвященный Дню пожилых людей 16.00
  • 2, 16 октября – Башкирский клуб «Живой родник» 17.00
  • 4 октября – Концерт А. Галимова 19.00
  • 4, 11, 18, 25 октября – Клуб «Вита» 19.00
  • 9 октября – Торжественное мероприятие, посвященное Дню республики 16.00
  • 12, 25 октября - Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 16, 17, 19 октября – Театрализованное представление, посвященное Году Экологии, абонемент 1-5 классы 10.00, 12.00, 14.00
  • 19 октября - Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 19 октября – Спектакль «Неоконченный роман» г. Москва 19.00
  • 23, 24 октября – Театрализованное представление «Уж сколько их упало в эту бездну», посвященное М.Цветаевой, абонемент 8-11 классы 10.00, 14.30, 16.30
  • 26 октября – Концерт сибайской филармонии
  • 29 октября – Музыкальная гостиная «Между любовью и любовью», посвященная М.Цветаевой 17.00

Ноябрь




  • 1 ноября – Концерт А.Буйнова 19.00
  • 3 ноября – Концерт Народного хора русской песни 19.00
  • 6, 20 ноября - Башкирский клуб «Живой родник» 19.00
  • 1, 8, 15, 22, 29 ноября - Клуб «Вита» 19.00
  • 15, 29 ноября – Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 16 ноября – Клуб фронтовых друзей 17.00
  • 17 ноября – Абонемент на башкирском языке, 1-5 классы 13.00
  • 22 ноября – Цирк г. Пермь 18.00
  • 26 ноября – Музыкальная гостиная «Ты у меня одна», посвященная Дню матери 17.00
  • 30 ноября – Концерт Заслуженного коллектива народного творчества РБ Народной мужской капеллы «Виват» 19.00

Декабрь




  • 2 декабря – Цирк г. Пермь
  • 4, 18 декабря – клуб «Живой родник» 17.00
  • 6, 13, 20, 27 декабря – Клуб «Вита» 19.00
  • 6, 20 декабря - Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 21 декабря – Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 декабря – Новогодние представления «Изумрудный город» 10.00, 12.00, 14.00
  • 24 декабря – Музыкальная гостиная «Не торопите новый год» 17.00
  • 29 декабря – Музыкальная гостиная «Новый год» на баш.яз 18.00
  • 29(30) декабря – Открытие городской Елки на площади Металлургов 18.00

Январь




  • 2,3 января – Новогодние представления «Изумрудный город» 12.00, 14.00
  • 10, 24 января – Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 10, 17, 24, 31 января – Клуб «Вита» 19.00
  • 18, 22 января – Башкирский клуб Живой родник» 17.00
  • 18 января – Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 21 января – Музыкальная гостиная «Татьянин день» 17.00
  • 26 января – Концерт театра эстрадных миниатюр (филармония) 14.00, 18.00
  • 30, 31января - Театрализованное представление «Слава и бессмертие Сталинграда», абонемент 7-11 классы 10.00, 14.30, 16.30

Февраль




  • 1, 2 февраля – Театрализованное представление «Слава и бессмертие Сталинграда», абонемент 7-11 классы 10.00, 14.30, 16.30
  • 5, 19 февраля - Башкирский клуб «Живой родник» 17.00
  • 7, 14, 21, 28 февраля – Клуб «Вита» 19.00
  • 9 февраля - Концерт Народного духового оркестра 19.00
  • 14, 28 февраля – Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 11 февраля – Музыкальная гостиная «Любви все возрасты покорны» 17.00
  • 12 февраля – Цирк г. Санкт-Петербург
  • 15 февраля – Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 18 февраля – Масленица 12.00
  • 21(22) февраля – Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества 17.00
  • 27 февраля – Концерт Заслуженного работника культуры РБ Амира Ахметзянова 19.00

Март




  • 4 марта – Музыкальная гостиная «Праздник весны и хорошего настроения» 17.00
  • 5, 19 марта - Башкирский клуб «Живой родник» 17.00
  • 6(7) марта – Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 17.00
  • 7, 14, 21, 28 марта - Клуб «Вита» 19.00
  • 9 марта – Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 13-16 марта – Спектакль ТЮЗа «Кошкин дом», абонемент 1-5 классы 10.00, 12.00, 14.00
  • 14, 28 марта – Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 18 марта – Концерт Р. Вальмухаметова (филармония) 14.00, 19.00
  • 26 марта – Классический цирк г. Санк-Петербург 18.00

Апрель




  • 2, 16 апреля - Башкирский клуб «Живой родник» 17.00
  • 4, 11, 18, 25 апреля – Клуб «Вита» 19.00
  • 11, 25 апреля – Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 12 апреля Премьера спектакля Народного башкирского театра «Иремель», абонемент 6-11 классы 19.00
  • 15 апреля – Музыкальная гостиная «Мы за чаем не скучаем» 17.00
  • 18, 19 апреля - Гастроли Стерлитамакского драматического театра
  • 19 апреля – Клуб фронтовых друзей 15.00
  • 29 апреля – XXI Традиционный праздник танца им. Юрия Рыбакова 12.00

Май




  • 2, 15, 23, 30 мая – Клуб «Вита» 19.00
  • 7, 21 мая - Башкирский клуб «Живой родник» 17.00
  • 8 мая – Митинг у стелы АО «БМК» 11.00
  • 9 мая - мероприятие, посвященное 73-летию Великой Победы 10.00
  • 13 мая – Музыкальная гостиная «Как здорово, что вместе мы» 17.00
  • 16, 30 мая – Женский клуб «Гармония» 16.00
  • 17 мая – Клуб фронтовых друзей 15.00

Июнь




  • 1 июня – Праздник детства 10.00, 18.00
  • 5 июня - Отчетный концерт детских платных коллективов 18.00
  • 6 июня – Сабантуй – 2018
  • 12 июня - Концерт, посвященный Дню России

Июль




  • 21 июля – Концерт, посвященный Дню города

В плане работы возможны изменения