План работы МБУК "ГДК" на творческий сезон 2018-2019гг.




Ноябрь




  • 1 ноября – Концерт победителя проекта «Голос» Сергея Волчкова 19.00
  • 2, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября – Клуб любителей песни 13.00
  • 3, 10, 17, 24 ноября – Клуб «Вита» 11.00
  • 4, 18 ноября - Башкирский клуб «Живой родник» 19.00
  • 6, 20 ноября – Клуб «Красота» 14.00
  • 7, 21 ноября – Клуб садоводов 14.00
  • 8 ноября – Концерт Народного духового оркестра 19.00
  • 13, 14, 15, 16 ноября – Театрализованное представление в рамках школьного абонемента 10.00, 12.00, 14.00
  • 14, 28 ноября – Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 20 ноября – Концерт группы «Караван» Башкирской государственной филармонии 19.00
  • 21 ноября – Цирк «Сочи и К» 18.00
  • 22, 23 ноября – Театрализованное представление в рамках школьного абонемента 14.00, 18.00
  • 22 ноября – Клуб «Ветеран» 15.00
  • 25 ноября – Концерт, посвященный Дню матери 12.00
  • 25 ноября – Музыкальная гостиная «Самая прекрасная из женщин» 17.00
  • 29 ноября – Театрализованное представление в рамках школьного абонемента на баш. языке 13.00
  • 30 ноября – Концерт, посвященный Дню инвалида 16.00

Декабрь




  • 3, 17 декабря - Башкирский клуб «Живой родник» 19.00
  • 5, 12, 19, 26 декабря – Клуб «Вита» 19.00
  • 5, 19 декабря - Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 9 декабря – Концерт Народного вокального ансамбля «Цветные сны» и Народного театра танца «Вдохновение» 17.00
  • 22 декабря – Новогоднее театрализованное представление10.00, 12.00, 14.00 (для предприятий)
  • 23 декабря – Музыкальная гостиная «Ирония судьбы» 17.00
  • 24 декабря – Елка Главы Администрации 10.00
  • 24 декабря – Благотворительная Елка ООО СТИН 12.00
  • 24 декабря - Новогоднее театрализованное представление для детей-инвалидов 14.00
  • 25, 26, 27, 28, 29 декабря - Новогоднее театрализованное представление для школ города 10.00, 12.00, 14.00
  • 28 декабря – Открытие городской Елки на площади Металлургов 18.00
  • 28 декабря – Музыкальная гостиная на баш.яз. «Хоровод под Новый год» 18.00

Январь




  • 2 января Новогоднее театрализованное представление для детей работников культуры и участников художественной самодеятельности 12.00
  • 2 января Новогоднее театрализованное представление для детей города 14.00
  • 3 января Новогоднее театрализованное представление для участников художественной самодеятельности 12.00
  • 3 января Новогоднее театрализованное представление для детей города 14.00
  • 9, 16, 23, 30 января – Клуб «Вита» 19.00
  • 16, 30 января - Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 14, 28 января - Башкирский клуб «Живой родник» 19.00
  • 17 января – Клуб «Ветеран» 15.00
  • 20 января– Музыкальная гостиная «Прикоснемся с любовью» 17.00

Февраль




  • 1 февраля – Юбилейный концерт Валерия Грызлина 19.00
  • 2, 9, 16, 23 февраля – Клуб «Вита» 19.00
  • 3, 17 февраля - Башкирский клуб «Живой родник» 16.00
  • 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля - Клуб любителей песни 13.00
  • 5, 19 февраля – Клуб «Красота» 14.00
  • 6, 20 февраля – Клуб садоводов 14.00
  • 7 февраля – Балет «Щелкунчик» г.Москва 19.00
  • 11, 25 февраля - Клуб «Умелица» 15.00
  • 13, 20 февраля - Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 17 февраля – Музыкальная гостиная «Спешите делать добро» 17.00
  • 17 февраля – Слёт мальчишек
  • 21 февраля – Клуб «Ветеран» 15.00
  • 21 февраля – Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества 17.00
  • 26 февраля – Концерт ГБУК и ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ 19.00
  • 27 февраля – Цирк «Меланж» г.Пермь 18.00

Март




  • 1, 7, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта – Клуб любителей песни 13.00
  • 1 марта – Концерт Роберта Юлдашева 19.00
  • 2, 9, 16, 23, 30 марта - Клуб «Вита» 11.00
  • 3, 17 марта - Башкирский клуб «Живой родник» 16.00
  • 5, 19 марта – Клуб «Красота»15.00
  • 6 марта – Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 17.00
  • 10 марта - Масленица 12.00
  • 10 марта – Музыкальная гостиная «Женский день по-женски» 17.00
  • 11-15 марта – «Мы играем в театр», мероприятие в рамках школьного абонемента 10.00, 12.00, 14.00
  • 11, 25 марта – Клуб «Умелица» 15.00
  • 12, 20 марта - Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 13, 20 марта – Клуб садоводов 14.00
  • 18 марта – Концерт Радика Юльякшина 19.00
  • 21 марта - Клуб «Ветеран» 15.00
  • 22 марта – Юбилейный концерт Народного духового оркестра 19.00
  • 29 марта – Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Республики Башкортостан 17.00

Апрель




  • 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля – Клуб любителей песни 13.00
  • 2, 16 апреля – Клуб «Красота» 14.00
  • 3, 17 апреля – Клуб садоводов 14.00
  • 4 апреля – Спектакль Народного башкирского театра в рамках школьного абонемента (6-11 классы) 19.00
  • 6, 13, 20, 27 апреля - Клуб «Вита» 11.00
  • 7, 21 апреля - Башкирский клуб «Живой родник» 16.00
  • 7 апреля – Музыкальная гостиная «Чтобы тело и душа были молоды» 17.00
  • 8, 29 апреля – Клуб «Умелица» 15.00
  • 10, 17 апреля - Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 16, 17, 18 апреля – Спектакль Народного театра-студии «Диалог» «На деревню к бабушке» 10.00, 14.30, 16.30
  • 18 апреля – Клуб «Ветеран» 15.00
  • 19 апреля – Цирк «Легенды мира» г.Санкт-Петербург 18.00
  • 21 апреля – Концерт группы З. Исянчурина Башкирской государственной филармонии 19.00
  • 23, 24 апреля – гастроли Стерлитамакского драматического театра 11.00, 13.00, 19.00
  • 28 апреля – XXII Традиционный праздник танца им.Ю.Рыбакова 12.00

Май




  • 4, 11, 18, 25 мая – Клуб «Вита» 11.00
  • 5, 19 мая - Башкирский клуб «Живой родник» 16.00
  • 6, 13, 17, 20, 24, 27 мая – Клуб любителей песни 13.00
  • 7, 21 мая – Клуб «Красота» 14.00
  • 8 мая – митинг у стелы АО «БМК» 11.00
  • 8, 15 мая - Женский клуб «Гармония» 15.00
  • 9 мая – Митинг у Вечного огня, посвященный Дню Победы 10.00
  • 9 мая – Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы 11.00
  • 11 мая – Концерт Анвара Нургалеева 19.00
  • 13, 27 мая – Клуб «Умелица» 15.00
  • 16 мая – Клуб «Ветеран» 15.00
  • 19 мая – Музыкальная гостиная «Салют пионерии» 17.00
  • 24 мая – Цирк, г. Екатеринбург 18.00
  • 26 мая – Концерт группы «Далан» Башкирской государственной филармонии 19.00

Июнь




  • «Коза-дереза», музыкальная сказка для детей городских летних лагерей и ДОУ
  • 1 июня – Праздник детства 10.00
  • 4 июня – Отчетный концерт детских платных коллективов 18.00
  • 6 июня – Отчетный концерт детских платных коллективов 18.00
  • 8 июня – Сабантуй 11.00
  • 12 июня – Концерт, посвященный Дню России 12.00
  • 14 июня – Концерт, посвященный Дню медицинского работника 17.00

Июль




  • 20 июля – Концерт, посвященный Дню города 12.00

Август